Produkte > AVX CORPORATION > 12065G334ZAT4A
12065G334ZAT4A
12065G334ZAT4A AVX Corporation
Y5V.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.33UF 50V Y5V 1206
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12065G334ZAT4A AVX Corporation
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 330nF; 50V; Y5V; -20÷80%; SMD; 1206; 330mm, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 0.33µF, Operating voltage: 50V, Dielectric: Y5V, Tolerance: -20...80%, Mounting: SMD, Case - inch: 1206, Case - mm: 3216, Operating temperature: -30...85°C, Kind of capacitor: MLCC, Roll diameter max.: 330mm.
Weitere Produktangebote 12065G334ZAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
12065G334ZAT4A 12065G334ZAT4A Hersteller : KYOCERA AVX Y5V.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 330nF; 50V; Y5V; -20÷80%; SMD; 1206; 330mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 0.33µF
Operating voltage: 50V
Dielectric: Y5V
Tolerance: -20...80%
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Operating temperature: -30...85°C
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 330mm