Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12066C105KAT2A
12066C105KAT2A
12066C105KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 6.3V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 4860 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2399
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12066C105KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 1UF 6.3V X7R 1206, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Voltage - Rated: 6.3V, Package / Case: 1206 (3216 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Part Status: Active, Capacitance: 1 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12066C105KAT2A 12066C105KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER 1UF 6.3V X7R 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 6.3V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
auf Bestellung 144000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
12066C105KAT2A 12066C105KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 1uF 6.3V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
Mindestbestellmenge: 858
12066C105KAT2A 12066C105KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31HR70J105KU NEW GLOBAL PN 6.3V 1uF X A 581-KGM31HR70J105KU
Mindestbestellmenge: 8
12066C105KAT2A 12066C105KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 1uF X7R 1206 10%
Produkt ist nicht verfügbar