Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12066C226KAT4A
12066C226KAT4A
12066C226KAT4A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 22uF 6.3V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12066C226KAT4A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 22uF; 6.3V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 330mm, Operating temperature: -55...125°C, Kind of capacitor: MLCC, Mounting: SMD, Dielectric: X7R, Capacitance: 22µF, Roll diameter max.: 330mm, Operating voltage: 6.3V, Tolerance: ±10%, Case - inch: 1206, Case - mm: 3216, Type of capacitor: ceramic.
Weitere Produktangebote 12066C226KAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
12066C226KAT4A 12066C226KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 22uF; 6.3V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 330mm
Operating temperature: -55...125°C
Kind of capacitor: MLCC
Mounting: SMD
Dielectric: X7R
Capacitance: 22µF
Roll diameter max.: 330mm
Operating voltage: 6.3V
Tolerance: ±10%