12066D107MAT2A KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12066D107MAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12066D107MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 100 µF, 6.3 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 20%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12066D107MAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 100uF 6.3V X5R 20% Pad SMD 1206 85°C T/R |
auf Bestellung 14000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 34000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
12066D107MAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 100UF 6.3V X5R 1206Tolerance: ±20% Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 6.3V Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: X5R Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 85°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.075" (1.90mm) Part Status: Active Capacitance: 100 µF |
auf Bestellung 722 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: CAP CER 100UF 6.3V X5R 1206Tolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 6.3V Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: X5R Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 85°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.075" (1.90mm) Part Status: Active Capacitance: 100 µF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31HR50J107MU NEW GLOBAL PN 6.3V 100uF A 581-KGM31HR50J107MU |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |