12066D226KAT2A KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12066D226KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12066D226KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 µF, 6.3 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12066D226KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 22UF 6.3V X5R 1206Tolerance: ±10% Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 6.3V Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: X5R Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 85°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.075" (1.90mm) Capacitance: 22 µF |
auf Bestellung 12000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
12066D226KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 22uF 6.3V X5R 10% Pad SMD 1206 85°C T/R |
auf Bestellung 2000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 958 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 22uF; 6.3V; X5R; ±10%; SMD; 1206; 180mm Operating temperature: -55...85°C Kind of capacitor: MLCC Mounting: SMD Dielectric: X5R Capacitance: 22µF Roll diameter max.: 180mm Operating voltage: 6.3V Tolerance: ±10% Case - inch: 1206 Case - mm: 3216 Type of capacitor: ceramic Alias: KGM31HR50J226KU |
auf Bestellung 264 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31HR50J226KU NEW GLOBAL PN 6.3V 22uF A 581-KGM31HR50J226KU |
Description: CAP CER 22UF 6.3V X5R 1206Tolerance: ±10% Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 6.3V Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: X5R Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 85°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.075" (1.90mm) Capacitance: 22 µF |
Description: KYOCERA AVX - 12066D226KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 µF, 6.3 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X5RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X5R Produktlänge: 3.2mm euEccn: NLR Kapazität: 22µF Spannung (DC): 6.3V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: 1.6mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Description: KYOCERA AVX - 12066D226KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 µF, 6.3 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X5RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X5R Produktlänge: 3.2mm euEccn: NLR Kapazität: 22µF Spannung (DC): 6.3V Produktpalette: - productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: 1.6mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Produkt ist nicht verfügbar |