Produkte > AVX CORPORATION > 12066D335KAT2A
12066D335KAT2A
12066D335KAT2A AVX Corporation
cx5r.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3.3UF 6.3V X5R 1206
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12066D335KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 3.3uF X5R 1206 10% Tol.
Weitere Produktangebote 12066D335KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12066D335KAT2A 12066D335KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cx5r.pdf Cap Ceramic 3.3uF 6.3V X5R 10% Pad SMD 1206 85°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
12066D335KAT2A 12066D335KAT2A Hersteller : Kyocera AVX cx5r-776519.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 3.3uF X5R 1206 10% Tol