Produkte > KYOCERA AVX > 12066D476MAT2A
12066D476MAT2A
12066D476MAT2A KYOCERA AVX
cx5r-KGM.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 47UF 6.3V X5R 1206
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 6.3V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.075" (1.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
auf Bestellung 14600 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12066D476MAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 12066D476MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 47 µF, 6.3 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 20%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12066D476MAT2A 12066D476MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cx5r.pdf Cap Ceramic 47uF 6.3V X5R 20% Pad SMD 1206 85°C T/R
auf Bestellung 22000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 363
Mindestbestellmenge: 363
Mindestbestellmenge: 229
Mindestbestellmenge: 214
12066D476MAT2A 12066D476MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 47uF; 6.3V; X5R; ±20%; SMD; 1206; 180mm
Operating temperature: -55...85°C
Kind of capacitor: MLCC
Mounting: SMD
Dielectric: X5R
Capacitance: 47µF
Roll diameter max.: 180mm
Operating voltage: 6.3V
Tolerance: ±20%
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Type of capacitor: ceramic
Alias: KGM31HR50J476MU
Mindestbestellmenge: 103
12066D476MAT2A 12066D476MAT2A Hersteller : Kyocera AVX cx5r_KGM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31HR50J476MU NEW GLOBAL PN 6.3V 47uF A 581-KGM31HR50J476MU
Mindestbestellmenge: 3
12066D476MAT2A 12066D476MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r-KGM.pdf Description: CAP CER 47UF 6.3V X5R 1206
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 6.3V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Mindestbestellmenge: 17
12066D476MAT2A 12066D476MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 3673819.pdf Description: KYOCERA AVX - 12066D476MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 47 µF, 6.3 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 20%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 1.6mm