Produkte > KYOCERA AVX > 12067A120JAT2A
12067A120JAT2A
12067A120JAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 12pF; 500V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 1206
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 12pF
Operating voltage: 500V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±5%
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Roll diameter max.: 180mm
Operating temperature: -55...125°C
Alias: KGM31BCG2H120JT
auf Bestellung 1379 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 179
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12067A120JAT2A KYOCERA AVX
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 12pF; 500V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 1206, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Capacitance: 12pF, Operating voltage: 500V, Dielectric: C0G (NP0), Tolerance: ±5%, Mounting: SMD, Case - inch: 1206, Case - mm: 3216, Roll diameter max.: 180mm, Operating temperature: -55...125°C, Alias: KGM31BCG2H120JT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12067A120JAT2A 12067A120JAT2A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG2H120JT NEW GLOBAL PN 500V 12pF A 581-KGM31BCG2H120JT
auf Bestellung 4103 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
12067A120JAT2A 12067A120JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 12PF 500V NP0 1206