Produkte > KYOCERA AVX > 12067A300JAT2A
12067A300JAT2A
12067A300JAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 30pF C0G 1206 5 % Tol
auf Bestellung 4805 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12067A300JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12067A300JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12067A300JAT2A 12067A300JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 30PF 500V NP0 1206