Produkte > KYOCERA AVX > 12067A390JAT2A
12067A390JAT2A
12067A390JAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 39pF; 500V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 1206
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 39pF
Operating voltage: 500V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±5%
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Operating temperature: -55...125°C
Alias: KGM31BCG2H390JT
Roll diameter max.: 180mm
Kind of capacitor: MLCC
auf Bestellung 6581 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 228
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12067A390JAT2A KYOCERA AVX
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 39pF; 500V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 1206, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 39pF, Operating voltage: 500V, Dielectric: C0G (NP0), Tolerance: ±5%, Mounting: SMD, Case - inch: 1206, Case - mm: 3216, Operating temperature: -55...125°C, Alias: KGM31BCG2H390JT, Roll diameter max.: 180mm, Kind of capacitor: MLCC.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12067A390JAT2A 12067A390JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM31BCG2H390JT 500V 39pF C0G 1206 5% Tol
auf Bestellung 6053 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
12067A390JAT2A 12067A390JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 39PF 500V NP0 1206