Produkte > KYOCERA AVX > 12067A561JAT2A
12067A561JAT2A
12067A561JAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31TCG2H561JU NEW GLOBAL PN 500V 560pF A 581-KGM31TCG2H561JU
auf Bestellung 2077 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12067A561JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12067A561JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12067A561JAT2A 12067A561JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0_Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 560pF C0G 1206 5% Tol
auf Bestellung 965 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12067A561JAT2A 12067A561JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 560PF 500V NP0 1206