Produkte > AVX > 12067A561KAT2A
12067A561KAT2A
12067A561KAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 560pF C0G 1206 10% Tol
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12067A561KAT2A AVX
Weitere Produktangebote 12067A561KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12067A561KAT2A 12067A561KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 560PF 500V NP0 1206
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12067A561KAT2A 12067A561KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 560pF C0G 1206 10% Tol