Produkte > KYOCERA AVX > 12067C152KAT2A
12067C152KAT2A
12067C152KAT2A KYOCERA AVX
KGM_X7R-3223212.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM31DR72H152KU 500V 1500pF X7R 1206 10%
auf Bestellung 2107 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12067C152KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12067C152KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12067C152KAT2A 12067C152KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 1500pF X7R 1206 10% Tol
auf Bestellung 5247 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12067C152KAT2A 12067C152KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 1500PF 500V X7R 1206