Produkte > AVX CORPORATION > 12067C221KAT2A
12067C221KAT2A
12067C221KAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 220PF 500V X7R 1206
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12067C221KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM31DR72H221KU 500V 220pF X7R 1206 10%.
Weitere Produktangebote 12067C221KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12067C221KAT2A 12067C221KAT2A Hersteller : Kyocera AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM31DR72H221KU 500V 220pF X7R 1206 10%