Produkte > 120 > 12067C472MAT4A
12067C472MAT4A
X7RDielectric.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12067C472MAT4A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 4700pF X7R 1206 20% Tol.
Weitere Produktangebote 12067C472MAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12067C472MAT4A 12067C472MAT4A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 4700PF 500V X7R 1206
Produkt ist nicht verfügbar
12067C472MAT4A 12067C472MAT4A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 4700pF X7R 1206 20% Tol