Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12067C682KAT2A
12067C682KAT2A
12067C682KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0068uF 500V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12067C682KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31DR72H682KU NEW GLOBAL PN 500V 6800p A 581-KGM31DR72H682KU.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12067C682KAT2A 12067C682KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.0068uF 500V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
12067C682KAT2A 12067C682KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 6800PF 500V X7R 1206
12067C682KAT2A 12067C682KAT2A Hersteller : Kyocera AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31DR72H682KU NEW GLOBAL PN 500V 6800p A 581-KGM31DR72H682KU
Mindestbestellmenge: 3
Mindestbestellmenge: 14
auf Bestellung 53 Stücke:
auf Bestellung 53 Stücke: