Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206AA101KAT1A
1206AA101KAT1A
1206AA101KAT1A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 100pF 1000V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C
auf Bestellung 3860 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3116
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206AA101KAT1A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1KV 100pF C0G 1206 1 0% Tol HV.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206AA101KAT1A 1206AA101KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX HighVoltageAutoMLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1KV 100pF C0G 1206 1 0% Tol HV
auf Bestellung 3176 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
1206AA101KAT1A 1206AA101KAT1A Hersteller : AVX AVX_HV_MLCC-1016901.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1KV 100pF C0G 1206 10% Tol HV
1206AA101KAT1A 1206AA101KAT1A Hersteller : AVX Corporation HighVoltageAutoMLCC.pdf Description: CAP CER 100PF 1KV NP0 1206
auf Bestellung 12 Stücke:
1206AA101KAT1A 1206AA101KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 100pF 1000V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C
Produkt ist nicht verfügbar