Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206AA151KAT1A
1206AA151KAT1A
1206AA151KAT1A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 150pF 1000V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 12998 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 140
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206AA151KAT1A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 150pF C0G 1206 1 0%.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206AA151KAT1A 1206AA151KAT1A Hersteller : Kyocera AVX HighVoltageAutoMLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 150pF C0G 1206 1 0%
auf Bestellung 1850 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
1206AA151KAT1A 1206AA151KAT1A Hersteller : AVX Corporation HighVoltageAutoMLCC.pdf Description: CAP CER 150PF 1KV NP0 1206
auf Bestellung 11 Stücke:
1206AA151KAT1A 1206AA151KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 150pF 1000V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C T/R