1206AA221JAT2A KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206AA221JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 1206AA221JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 220 pF, 1 kV, 1206 [Metrisch 3216], ± 5%, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 220pF, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1206AA221JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 220pF 1000V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C |
auf Bestellung 69000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
1206AA221JAT2A | Hersteller : Kyocera AVX |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31ACG3A221JU NEW GLOBAL PN 1KV 220pF A 581-KGM31ACG3A221JU |
auf Bestellung 592 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 244 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |