Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206AA221KAT1A
1206AA221KAT1A
1206AA221KAT1A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 220pF 1000V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C
auf Bestellung 1096 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 795
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206AA221KAT1A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 220PF 1KV NP0 1206, Tolerance: ±10%, Features: High Voltage, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 1000V (1kV), Package / Case: 1206 (3216 Metric), Temperature Coefficient: C0G, NP0, Size / Dimension: 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.071" (1.80mm), Part Status: Active, Capacitance: 220 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206AA221KAT1A 1206AA221KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 220pF 1000V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C
auf Bestellung 1096 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 771
1206AA221KAT1A 1206AA221KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avxhvmlcc.pdf Cap Ceramic 220pF 1000V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 519 Stücke:
Mindestbestellmenge: 270
auf Bestellung 519 Stücke:
Mindestbestellmenge: 270
1206AA221KAT1A 1206AA221KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX AVX_HV_MLCC-3084817.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1KV 220pF C0G 1206 10% Tol HV
Mindestbestellmenge: 3
1206AA221KAT1A 1206AA221KAT1A Hersteller : AVX AVX-HV_MLCC-1016901.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1KV 220pF C0G 1206 10% Tol HI VOLT
Produkt ist nicht verfügbar
1206AA221KAT1A 1206AA221KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX AVX-HV_MLCC.pdf Description: CAP CER 220PF 1KV NP0 1206
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 1000V (1kV)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.071" (1.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 pF
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Voltage - Rated: 1000V (1kV)
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 220 pF