Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206AA471JAT2A
1206AA471JAT2A
1206AA471JAT2A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 470pF 1000V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206AA471JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 1206AA471JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 470 pF, 1 kV, 1206 [Metrisch: 3216], ± 5%, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch: 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 5%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 470pF, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: AVX High Voltage MLCC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206AA471JAT2A 1206AA471JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 470pF 1000V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
1206AA471JAT2A 1206AA471JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVX-HV_MLCC.pdf Description: CAP CER 470PF 1KV C0G/NP0 1206
Mindestbestellmenge: 21
1206AA471JAT2A 1206AA471JAT2A Hersteller : Kyocera AVX HVKGM-3168753.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31ACG3A471JU NEW GLOBAL PN 1KV 470pF A 581-KGM31ACG3A471JU
Mindestbestellmenge: 4
1206AA471JAT2A 1206AA471JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVX-HV_MLCC.pdf Description: KYOCERA AVX - 1206AA471JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 470 pF, 1 kV, 1206 [Metrisch: 3216], ± 5%
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch: 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 470pF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: AVX High Voltage MLCC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 827 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 470pF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)