Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206AA560JAT1A
1206AA560JAT1A
1206AA560JAT1A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 56pF 1000V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 5878 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1488
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206AA560JAT1A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1KV 56pF C0G 1206 5% Tol HV.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206AA560JAT1A 1206AA560JAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 56pF 1000V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 1922 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 412
1206AA560JAT1A 1206AA560JAT1A Hersteller : Kyocera AVX AVX_HV_MLCC-3084817.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1KV 56pF C0G 1206 5% Tol HV
Mindestbestellmenge: 3
1206AA560JAT1A 1206AA560JAT1A Hersteller : AVX Corporation HighVoltageAutoMLCC.pdf Description: CAP CER 56PF 1KV NP0 1206
auf Bestellung 11 Stücke:
1206AA560JAT1A Hersteller : AVX HighVoltageAutoMLCC.pdf SMD