1206AC472KAT2A KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206AC472KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 1206AC472KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 4700 pF, 1 kV, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4700pF, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1206AC472KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 0.0047uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R |
auf Bestellung 22000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 8000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
1206AC472KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 4700PF 1KV X7R 1206Tolerance: ±10% Features: High Voltage Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 1000V (1kV) Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.071" (1.80mm) Capacitance: 4700 pF |
Description: CAP CER 4700PF 1KV X7R 1206Tolerance: ±10% Features: High Voltage Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 1000V (1kV) Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.071" (1.80mm) Capacitance: 4700 pF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31AR73A472KU NEW GLOBAL PN 1KV 4700pF A 581-KGM31AR73A472KU |
auf Bestellung 130 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| 1206AC472KAT2A | Hersteller : AVX |
SMD |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 4.7nF; 1kV; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm Type of capacitor: ceramic Capacitance: 4.7nF Operating voltage: 1kV Dielectric: X7R Tolerance: ±10% Mounting: SMD Case - inch: 1206 Case - mm: 3216 Operating temperature: -55...125°C Roll diameter max.: 180mm Kind of capacitor: MLCC |