Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206AC472KAT4A
1206AC472KAT4A
1206AC472KAT4A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0047uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 50000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206AC472KAT4A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 4.7nF; 1kV; X7R; ±10%; SMD; 1206; 330mm, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 4.7nF, Operating voltage: 1kV, Dielectric: X7R, Tolerance: ±10%, Mounting: SMD, Case - inch: 1206, Case - mm: 3216, Operating temperature: -55...125°C, Roll diameter max.: 330mm, Kind of capacitor: MLCC.
Weitere Produktangebote 1206AC472KAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206AC472KAT4A 1206AC472KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
1206AC472KAT4A 1206AC472KAT4A Hersteller : AVX AVX_HV_MLCC-1016901.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1KV 4700pF X7R 1206 10% Tol HV
Produkt ist nicht verfügbar
1206AC472KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 4.7nF; 1kV; X7R; ±10%; SMD; 1206; 330mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 4.7nF
Operating voltage: 1kV
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 330mm