Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206CA150KAT1A
1206CA150KAT1A
1206CA150KAT1A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 15pF 600V/630V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206CA150KAT1A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 15pF C0G 1206 10% Tol HI VOLT.
Weitere Produktangebote 1206CA150KAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206CA150KAT1A 1206CA150KAT1A Hersteller : AVX Corporation HighVoltageAutoMLCC.pdf Description: CAP CER 15PF 630V NP0 1206
Produkt ist nicht verfügbar
1206CA150KAT1A 1206CA150KAT1A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 15pF C0G 1206 10% Tol HI VOLT