Produkte > AVX CORPORATION > 1206CA181JAT1A
1206CA181JAT1A
1206CA181JAT1A AVX Corporation
HighVoltageAutoMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 180PF 630V NP0 1206
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206CA181JAT1A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 180pF C0G 1206 5% Tol HI VOLT.
Weitere Produktangebote 1206CA181JAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206CA181JAT1A 1206CA181JAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 180pF 600V/630V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
1206CA181JAT1A 1206CA181JAT1A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 180pF C0G 1206 5% Tol HI VOLT
Produkt ist nicht verfügbar
1206CA181JAT1A 1206CA181JAT1A Hersteller : KYOCERA AVX avx_09302019_MLCC_HV_600___5000-1658721.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 180pF C0G 1206 5% Tol HV