Produkte > KYOCERA AVX > 1206CA221KAT1A
1206CA221KAT1A
1206CA221KAT1A Kyocera AVX
avx_09302019_MLCC_HV_600___5000-1658721.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 220pF C0G 1206 10% Tol HV
auf Bestellung 2528 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206CA221KAT1A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 1206CA221KAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206CA221KAT1A 1206CA221KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 220pF 600V/630V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
1206CA221KAT1A 1206CA221KAT1A Hersteller : AVX Corporation AVX-HV_MLCC.pdf Description: CAP CER 220PF 630V NP0 1206