Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206CA222JAT2A
1206CA222JAT2A
1206CA222JAT2A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0022uF 600V/630V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 253 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 203
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206CA222JAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31ACG2J222JU NEW GLOBAL PN 630V 2200p A 581-KGM31ACG2J222JU.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206CA222JAT2A 1206CA222JAT2A Hersteller : Kyocera AVX HVKGM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31ACG2J222JU NEW GLOBAL PN 630V 2200p A 581-KGM31ACG2J222JU
auf Bestellung 1421 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
1206CA222JAT2A 1206CA222JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 0.0022uF 600V/630V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 253 Stücke: