Produkte > KYOCERA AVX > 1206CA271JAT1A
1206CA271JAT1A
1206CA271JAT1A KYOCERA AVX
avx_09302019_MLCC_HV_600___5000-1658721.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 270pF C0G 1206 5% Tol HV
auf Bestellung 1331 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206CA271JAT1A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 1206CA271JAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206CA271JAT1A 1206CA271JAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 270pF 600V/630V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C
Produkt ist nicht verfügbar
1206CA271JAT1A 1206CA271JAT1A Hersteller : AVX Corporation AVX-HV_MLCC.pdf Description: CAP CER 270PF 630V C0G/NP0 1206