Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206CA471JAZ1A
1206CA471JAZ1A
1206CA471JAZ1A KYOCERA AVX Components
hv-flexitermmlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 470pF 600V/630V C0G 5% Pad SMD 1206 FlexiTerm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206CA471JAZ1A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 470pF C0G 1206 5% Tol HV.
Weitere Produktangebote 1206CA471JAZ1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206CA471JAZ1A Hersteller : AVX Corporation Description: CAP CER SMD
Produkt ist nicht verfügbar
1206CA471JAZ1A 1206CA471JAZ1A Hersteller : KYOCERA AVX HV_FlexitermMLCC-3162604.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 470pF C0G 1206 5% Tol HV