Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206CA471KAZ2A
1206CA471KAZ2A
1206CA471KAZ2A KYOCERA AVX Components
hv-flexitermmlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 470pF 600V/630V C0G 10% Pad SMD 1206 FlexiTerm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206CA471KAZ2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGF31DCG2J471KU 630V 470pF C0G 1206 10% Tol HV.
Weitere Produktangebote 1206CA471KAZ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206CA471KAZ2A Hersteller : AVX Corporation Description: CAP CER SMD
Produkt ist nicht verfügbar
1206CA471KAZ2A 1206CA471KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX HV_FlexitermMLCC-3162604.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGF31DCG2J471KU 630V 470pF C0G 1206 10% Tol HV