Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206CA561JAT2A
1206CA561JAT2A
1206CA561JAT2A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 560pF 600V/630V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R