Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206CC103KAZ1A
1206CC103KAZ1A
1206CC103KAZ1A KYOCERA AVX Components
hv-flexitermmlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 600V/630V X7R 10% Pad SMD 1206 FlexiTerm 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206CC103KAZ1A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 10000PF 630V X7R 1206, Tolerance: ±10%, Features: Soft Termination, High Voltage, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 630V, Package / Case: 1206 (3216 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: SMPS Filtering, Boardflex Sensitive, Thickness (Max): 0.071" (1.80mm), Capacitance: 10000 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206CC103KAZ1A 1206CC103KAZ1A Hersteller : KYOCERA AVX Components hv-flexitermmlcc.pdf Cap Ceramic 0.01uF 600V/630V X7R 10% Pad SMD 1206 FlexiTerm 125°C T/R
auf Bestellung 740 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 464
auf Bestellung 740 Stücke:
Mindestbestellmenge: 464
1206CC103KAZ1A 1206CC103KAZ1A Hersteller : KYOCERA AVX HV-FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 10000PF 630V X7R 1206
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination, High Voltage
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 630V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: SMPS Filtering, Boardflex Sensitive
Thickness (Max): 0.071" (1.80mm)
Capacitance: 10000 pF
auf Bestellung 6000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2000
1206CC103KAZ1A 1206CC103KAZ1A Hersteller : Kyocera AVX HV_FlexitermMLCC-3162604.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 0.01uF X7R 1206 10% Flex Soft
auf Bestellung 257 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 630V
Temperature Coefficient: X7R
Capacitance: 10000 pF
Mindestbestellmenge: 17
auf Bestellung 207 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar