Produkte > KYOCERA AVX > 1206CC103KAZ2A
1206CC103KAZ2A
1206CC103KAZ2A KYOCERA AVX
KGF.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER SMD
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 600V/630V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Boardflex Sensitive
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206CC103KAZ2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 1206CC103KAZ2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 630 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.01µF, Spannung (DC): 630V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206CC103KAZ2A 1206CC103KAZ2A Hersteller : Kyocera AVX HV_FlexitermMLCC-3162604.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGF31DR72J103KU NEW GLOBAL PN 630V .01uF A 581-KGF31DR72J103KU
auf Bestellung 3926 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
1206CC103KAZ2A 1206CC103KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX KGF.pdf Description: CAP CER SMD
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 600V/630V
Temperature Coefficient: X7R
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
Mindestbestellmenge: 15
1206CC103KAZ2A 1206CC103KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX 3921131.pdf Description: KYOCERA AVX - 1206CC103KAZ2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 630 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 630V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 630V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
1206CC103KAZ2A 1206CC103KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX Components hv-flexitermmlcc.pdf Cap Ceramic 0.01uF 600V/630V X7R 10% Pad SMD 1206 FlexiTerm 125°C T/R