Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206CC103MAT4A
1206CC103MAT4A
1206CC103MAT4A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 600V/630V X7R 20% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 190000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 266
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206CC103MAT4A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V .01uF X7R 1206 20% Tol HI VOLT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206CC103MAT4A 1206CC103MAT4A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 0.01uF 600V/630V X7R 20% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 190000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 223
1206CC103MAT4A 1206CC103MAT4A Hersteller : AVX aphvc-346708-1158701.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V .01uF X7R 1206 20% Tol HI VOLT