Produkte > AVX CORPORATION > 1206CC103MAT9A
1206CC103MAT9A
1206CC103MAT9A AVX Corporation
HighVoltageAutoMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 630V X7R 1206
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206CC103MAT9A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V .01uF X7R 1206 20% Tol HI VOLT.
Weitere Produktangebote 1206CC103MAT9A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206CC103MAT9A 1206CC103MAT9A Hersteller : KYOCERA AVX Components aphvc.pdf Cap Ceramic 0.01uF 600V/630V X7R 20% Pad SMD 1206 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
1206CC103MAT9A 1206CC103MAT9A Hersteller : AVX aphvc-346708-1158701.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V .01uF X7R 1206 20% Tol HI VOLT