Produkte > KYOCERA AVX > 1206CC153KAT2A
1206CC153KAT2A
1206CC153KAT2A KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER SMD
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 600V/630V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.057" (1.45mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.015 µF
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206CC153KAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 1206CC153KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 0.015 µF, 600 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.015µF, Spannung (DC): 600V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206CC153KAT2A 1206CC153KAT2A Hersteller : Kyocera AVX HVKGM-3168753.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31AR72J153KU NEW GLOBAL PN 630V .015u A 581-KGM31AR72J153KU
auf Bestellung 3729 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
1206CC153KAT2A 1206CC153KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER SMD
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 600V/630V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 0.015 µF
Mindestbestellmenge: 13
1206CC153KAT2A 1206CC153KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Description: KYOCERA AVX - 1206CC153KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 0.015 µF, 600 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.015µF
Spannung (DC): 600V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.015µF
Spannung (DC): 600V
Produktpalette: -
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
1206CC153KAT2A 1206CC153KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 0.015uF 600V/630V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R