Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206CC222KAT1A
1206CC222KAT1A
1206CC222KAT1A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0022uF 600V/630V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206CC222KAT1A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 2200PF 630V X7R 1206, Tolerance: ±10%, Features: High Voltage, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 630V, Package / Case: 1206 (3216 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.071" (1.80mm), Capacitance: 2200 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206CC222KAT1A 1206CC222KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 0.0022uF 600V/630V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produkt ist nicht verfügbar
1206CC222KAT1A 1206CC222KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX AVX-HV_MLCC.pdf Description: CAP CER 2200PF 630V X7R 1206
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 630V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.071" (1.80mm)
Capacitance: 2200 pF
Produkt ist nicht verfügbar
1206CC222KAT1A 1206CC222KAT1A Hersteller : Kyocera AVX AVX-HV_MLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 2200pF X7R 1206 10%