Produkte > AVX > 1206CC223KAT2A
1206CC223KAT2A
1206CC223KAT2A AVX
aphvc-346708-1158701.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V .022uF X7R 1206 10% Tol HI VOLT
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206CC223KAT2A AVX
Weitere Produktangebote 1206CC223KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206CC223KAT2A 1206CC223KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 0.022uF 600V/630V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R