Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206CC471KAT1A
1206CC471KAT1A
1206CC471KAT1A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 470pF 600V/630V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 307
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206CC471KAT1A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 470pF X7R 1206 10% Tol HI VOLT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206CC471KAT1A 1206CC471KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 470pF 600V/630V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 278
1206CC471KAT1A 1206CC471KAT1A Hersteller : AVX aphvc-346708-1158701.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 470pF X7R 1206 10% Tol HI VOLT
1206CC471KAT1A 1206CC471KAT1A Hersteller : AVX Corporation HighVoltageAutoMLCC.pdf Description: CAP CER 470PF 630V X7R 1206
auf Bestellung 11 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar