Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206CC682KAT2A
1206CC682KAT2A
1206CC682KAT2A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0068uF 600V/630V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206CC682KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 6800pF X7R 1206 10% Tol HI VOLT.
Weitere Produktangebote 1206CC682KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206CC682KAT2A 1206CC682KAT2A Hersteller : AVX aphvc-346708-1158701.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 6800pF X7R 1206 10% Tol HI VOLT