Produkte > KYOCERA AVX > 1206GA101JAT1A
1206GA101JAT1A
1206GA101JAT1A KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 100pF C0G 1206 5 %
auf Bestellung 1980 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206GA101JAT1A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 1206GA101JAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206GA101JAT1A 1206GA101JAT1A Hersteller : AVX AVX_HV_MLCC-1016901.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 100pF C0G 1206 5%
auf Bestellung 1985 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
1206GA101JAT1A 1206GA101JAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 100pF 2000V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R