Produkte > KYOCERA AVX > 1206GA150JAT1A
1206GA150JAT1A
1206GA150JAT1A KYOCERA AVX
AVX_HV_MLCC-3084817.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 15pF C0G 1206 5%
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206GA150JAT1A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 1206GA150JAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206GA150JAT1A 1206GA150JAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 15pF 2000V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C
Produkt ist nicht verfügbar
1206GA150JAT1A 1206GA150JAT1A Hersteller : AVX Corporation AVX-HV_MLCC.pdf Description: CAP CER 15PF 2KV NP0 1206