Produkte > AVX CORPORATION > 1206GA150KAT1A
1206GA150KAT1A
1206GA150KAT1A AVX Corporation
HighVoltageAutoMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 15PF 2KV NP0 1206
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206GA150KAT1A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 15pF C0G 1206 10% Tol HI VOLT.
Weitere Produktangebote 1206GA150KAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206GA150KAT1A 1206GA150KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 15pF 2000V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
1206GA150KAT1A 1206GA150KAT1A Hersteller : AVX aphvc-346708.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 15pF C0G 1206 10% Tol HI VOLT