Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206GA220JAT2A
1206GA220JAT2A
1206GA220JAT2A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 22pF 2000V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206GA220JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 1206GA220JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 22 pF, 2 kV, 1206 [Metrisch 3216], ± 5%, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22pF, Spannung (DC): 2kV, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206GA220JAT2A 1206GA220JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX HVKGM.pdf Description: CAP CER 22PF 2KV C0G/NP0 1206
Tolerance: ±5%
Features: High Voltage
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 2000V (2kV)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.057" (1.45mm)
Part Status: Active
Capacitance: 22 pF
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
1206GA220JAT2A 1206GA220JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 22pF 2000V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C
Mindestbestellmenge: 427
Mindestbestellmenge: 384
Tolerance: ±5%
Features: High Voltage
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 2000V (2kV)
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 22 pF
Mindestbestellmenge: 28
1206GA220JAT2A 1206GA220JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013562788-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 1206GA220JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 22 pF, 2 kV, 1206 [Metrisch 3216], ± 5%
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22pF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22pF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
1206GA220JAT2A 1206GA220JAT2A Hersteller : Kyocera AVX HVKGM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31DCG3D220JU NEW GLOBAL PN 2kV 22pF C A 581-KGM31DCG3D220JU
Produkt ist nicht verfügbar
1206GA220JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX HVKGM.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 22pF; 2kV; C0G (NP0); ±5%; SMD; 1206; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 22pF
Operating voltage: 2kV
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±5%
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Roll diameter max.: 180mm
Operating temperature: -55...125°C