Produkte > AVX CORPORATION > 1206GA300KAT1A
1206GA300KAT1A
1206GA300KAT1A AVX Corporation
HighVoltageAutoMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 30PF 2KV NP0 1206
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206GA300KAT1A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 30pF C0G 1206 10% Tol HI VOLT.
Weitere Produktangebote 1206GA300KAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206GA300KAT1A 1206GA300KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 30pF 2000V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
1206GA300KAT1A 1206GA300KAT1A Hersteller : AVX aphvc-346708.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 30pF C0G 1206 10% Tol HI VOLT
Produkt ist nicht verfügbar
1206GA300KAT1A 1206GA300KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX HighVoltageAutoMLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 30pF C0G 1206 10 % Tol HV