Produkte > KYOCERA AVX > 1206GC102KAT4A
1206GC102KAT4A
1206GC102KAT4A KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31AR73D102KL NEW GLOBAL PN 2kV 1000pF A 581-KGM31AR73D102KL
auf Bestellung 9117 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206GC102KAT4A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 1206GC102KAT4A - CAP, MLCC, X7R, 1000PF, 2KV, 1206, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - Unlimited, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1000pF, Spannung (DC): 2kV, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Wraparound, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote 1206GC102KAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206GC102KAT4A 1206GC102KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013562788-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 1206GC102KAT4A - CAP, MLCC, X7R, 1000PF, 2KV, 1206
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - Unlimited
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Wraparound
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 23300 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
1206GC102KAT4A 1206GC102KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 0.001uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar