Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206GC152KAT2A
1206GC152KAT2A
1206GC152KAT2A KYOCERA AVX Components
avxhvmlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0015uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 40000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206GC152KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31AR73D152KU NEW GLOBAL PN 1500PF 2KV A 581-KGM31AR73D152KU.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206GC152KAT2A 1206GC152KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components avxhvmlcc.pdf Cap Ceramic 0.0015uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
1206GC152KAT2A 1206GC152KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31AR73D152KU NEW GLOBAL PN 1500PF 2KV A 581-KGM31AR73D152KU