Produkte > KYOCERA AVX > 1206GC152MAZ1A
1206GC152MAZ1A
1206GC152MAZ1A Kyocera AVX
HV_FlexitermMLCC-3162604.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 1500pF X7R 1206 20% Tol HV
auf Bestellung 1282 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206GC152MAZ1A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 1206GC152MAZ1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206GC152MAZ1A 1206GC152MAZ1A Hersteller : KYOCERA AVX Components hv-flexitermmlcc.pdf Cap Ceramic 0.0015uF 2000V X7R 20% Pad SMD 1206 FlexiTerm 125°C T/R