Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206GC181KAT1A
1206GC181KAT1A
1206GC181KAT1A KYOCERA AVX Components
avxhvmlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 180pF 2000V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206GC181KAT1A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT MLC HI VOLTAGE MFG.
Weitere Produktangebote 1206GC181KAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206GC181KAT1A 1206GC181KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX AVX-HV_MLCC.pdf Description: CAP CER 180PF 2KV X7R 1206